Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для параллели пятых классов от СПО «Близкие Люди»

с 9 по 13 декабря новички и бойцы студенческого педагогического отряда «Близкие Люди» проводили в школе №190 интеллектуальную игру в формате «Что? Где? Когда?».

Студенты посетили параллель пятых классов. Так как дети часто устают на уроках, учителям на классном часу приходится придумывать, чем занять детей. Наш отряд решил помочь в этом деле: новичок «Близких Людей», Арина Бокова разработала вопросы для игры, а ещё несколько новичков вызвались провести игру в школе.

Дети разделились на команды и им пришлось сплотиться, чтобы выиграть. Проявляя смекалку, они находили верные ответы на замысловатые вопросы. Благодаря высокому уровню подготовки и слаженности работы наших ребят мероприятия прошли на высоком уровне: школьники остались очень довольны и были рады, что мы к ним пришли с игрой. Учителя же ждут нас снова в гости.

Благодарим администрацию школы №190 за тёплый приём и воспитание умных, открытых к новому опыту детей.