Новый год в Ласточке

26 декабря волонтеры «КоМоТоСа» вновь посетили Ласточку с новогодней сказкой о трёх поросятах, где рассказали ребятам о ценности дружбы, трудолюбии и умении прощать.

Также детишек развлекали такие животные, как Мышка и Хрюшка - символы 2019 и 2020 года, они припасли конкурсы для гостей и водили с ними хоровод. Так, каждый смог собрать пазл, нарисовать частичку снеговика и даже побыть в роли «совы» и половить других жителей леса.

Снегурочка с легкостью общалась с детишками, бегала и танцевала вместе с ними. Но особенно ребятам понравился Дед Мороз, который бегал «как молодой», пытаясь заморозить мальчишек и девчонок, а потом с радостью вручил каждому по сладкому подарку.

Дети и волонтеры были очень рады встретить волшебный праздник вместе, они обнимались, фотографировались и пели много песен в тот день.

Спасибо за такой добрый и уютный вечер, до встречи в следующем году!

Автор статьи: Каткова Екатерина