МЕДИАРЕЙВ

18 и 19 января в Нижнем Новгороде прошла программа интенсивного обучения по ключевым направлениям сферы медиа и СММ “Медиарейв”. Студентки Вышки, боец СПО “Близкие Люди” Анастасия Зыкова и старик отряда Соня Шамаева, сумели поучаствовать в этом масштабном образовательном мероприятии и поделились с нами своими впечатлениями.

Чтобы попасть на “Медиарейв” в качестве участника, необходимо было заполнить анкету и поделиться своими работами в социальной сети ВКонтакте. “В первый день форума были очень интересные лекции по маркетингу от крутых спикеров. Я работаю в этой сфере, поэтому для меня это было очень полезно!” – отметила Соня. “Во второй день проходили прикладные воркшопы по направлениям: фото, видео, текст и мой любимый дизайн. На занятиях была теория по креативу, ресурсам, брендингу, разным нюансам работы. Ну и конечно же практика: мы работали по группам и создавали фирменный стиль мероприятий. За ограниченное время мы смогли создать крутой дизайн. Мероприятие очень крутое, мне понравилось!”

В первый день на “Медиарейве” Настя была волонтером от Центра городских волонтеров. Она помогала с регистрацией участников форума, выдачей сувенирной продукции и информировала слушателей интенсива. Настя также отметила профессиональную команду организаторов, стильное место проведения и интересную лекцию.

Хорошо известно, что студенты Вышки – активные, отзывчивые и всегда готовы получать новые знания, а такие события городского масштаба открывают новые возможности для их профессионального и личностного развития.

Автор: Логинова Яна