Разговорный клуб сообщества «Окей, Вышка»: how to spend your free time wisely

7 февраля прошла очередная встреча разговорного клуба от сообщества «Окей, Вышка». На этот раз участники погрузились в детективную историю и расследовали преступление, общаясь только на английском языке.

В начале встречи традиционно прошла разминка с карточками, а затем началась сама игра. Студенты разделились на детективов (которые задавали каверзные вопросы) и персонажей (которые старались запутать детективов) и полтора часа общались, постоянно меняя партнеров.

Отзыв участницы клуба Анастасии Романовой:

«Время пролетело незаметно. Тёплая, дружеская атмосфера, интересные задания. На встречах клуба можно весело провести время, попрактиковать свой английский, узнать новые слова. Всё, кстати, хорошо организовано по времени. Задания доступны для понимания независимо от уровня владения языком. Обязательно рекомендую к посещению и говорю «спасибо» организаторам».

Следующая встреча разговорного клуба состоится  через 2 недели. Организаторы ждут всех желающих потренировать английский весело и без стресса.

Благодарим клуб «Окей, Вышка» за прекрасную возможность улучшить навык владения этим иностранным языком вне учебных занятий!

Автор статьи: Суслова Ирина