Тренинг «Лучшая защита – это нападение (нет)»

12 февраля в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялся третий тренинг из серии «Лучшая версия себя» от СПО «Близкие Люди» – «Лучшая защита – это нападение (нет)». Прежде всего, занятие было направлено на совершенствование внутреннего «я» и укрепление взаимоотношения человека с окружающим миром.

Для студентов проводила тренинг Екатерина Гладун – руководитель делегации МДЦ «Артек», педагог раннего развития детей «Планета детства», практикующий тренер всероссийских и региональных проектов, заместитель директора по внеклассной деятельности Центра семейного образования «УНИК». Она посвятила участников в основы конфликтологии, рассказала об индивидуальных особенностях мировосприятия людей, способах взаимодействия и языках любви.
Ребята не только впитывали информацию, но и пробовали на практике находить подход друг к другу с помощью ролевой игры и других упражнений. Благодаря этому занятию все участники стали чуть ближе к пониманию своих желаний и желаний других людей, к успешному налаживанию отношений и предотвращению ненужных конфликтов.

За чудесный тренинг мы благодарим Екатерину Гладун, а также всех его гостей! Дальше – еще больше интересных и полезных встреч.

Большое спасибо HSE LIVE и Марине Гараниной за яркие фотографии.

Автор статьи: Исаенко Екатерина
Фото: HSE LIVE