Почта Добра 2020

Мы часто забываем говорить своим близким о том, как мы дорожим ими. Но существует замечательный праздник, День Святого Валентина, когда можно набраться смелости и рассказать все, что прячется у нас в сердце. Наш волонтерский клуб «КоМоТоС» проводил акцию, чтобы помочь каждому студенту отправить послание своей второй половинке или другу.

Сначала было организовано промо акции «Почта добра», где каждый желающий мог сделать волшебные фотографии у банера, создать свою собственную валентинку и кинуть её в коробку, чтобы она дошла до своего любимого получателя. Причём коробка была не только в каждом корпусе ВШЭ, но и в корпусах общежития, чтобы каждый мог отправить своё «сердечко». Это мероприятие было очень веселым и оставило много воспоминаний.

Но затем нас ждал тот самый день - 14 февраля. В трёх корпусах: на Большой Печерской, Львовской и Родионова, наши выбранные ангелочки разносили послания студентов. Каждый получатель был очень растроган неожиданным подарком в этот праздник, а сами ангелочки с радостью делились добротой и счастьем в этот день.

Автор статьи: Каткова Екатерина
Фото: Карпухова Юля, Бессчетнова Елизавета