АНГЕЛЫ НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ

14 февраля волонтёры "КоМоТоСа" отправились в центр для детей с ограниченными возможностями с мастер-классом, приуроченном ко дню всех влюбленных. Вдохновившись этим праздником, мы решили сделать открытки с милейшим ангелочком. 14 февраля волонтёры "КоМоТоСа" отправились в центр для детей с ограниченными возможностями с мастер-классом, приуроченном ко дню всех влюбленных. Вдохновившись этим праздником, мы решили сделать открытки с милейшим ангелочком.

Для выполнения данной работы ребятам шаблоны ангелов, цветная бумага, красивый фон для открытки, клей и ножницы. Сначала мы подобрали фон для наших поделок, для этого мы взяли бумагу для скрапбукинга. Затем ребята начали готовить шаблоны для создания ангелочков, вырезали детали и выбирали цвета для них. Получились очень красивые и необычные сочетания цветов. На заключительном этапе нужно было всё наклеить на выбранный фон так. И конечно же ребята не могли оставить свои открытки без украшений. Каждый наклеил маленькие цветочки и выбрал свой узор, который он сделал с помощью блесток.  Несмотря на то, что работа была очень кропотливой, ребята с успехом справились с заданием!

Нам удалось провести мастер-класс в некой игровой форме так, что никому не пришлось скучать. Как итог, поделки получились очень красивыми, а ребята и волонтеры провели время в хорошей компании.

Автор статьи: Ангелина Келембет