Тактика распознавания лжи

5 марта вновь состоялась встреча разговорного клуба в Вышке, где участники обсуждали тактики распознавания лжи.

В начале встречи традиционно была разминка с карточками (игра What/Who am I). Затем участники попытались определить, врут ли двое взрослых и детей. Как оказалось, нет определенных признаков лжи, по которым можно делать выводы, и студенты в этом убедились сами. Затем были проверены два научных метода распознавания лжи, один из которых был одобрен ребятами. И в завершение встречи была небольшая игра, где общаясь на бытовые темы, участники должны были понять, кто говорит неправду.

А следующая встреча разговорного клуба состоится в следующем модуле. Организаторы ждут всех желающих попрактиковать свой английский весело и без стресса и желают всем удачной сессии.

Автор статьи: Кузнецова Валерия