Такие девушки, как звёзды

Элегантные и изящные, женственные и нежные, дерзкие и яркие, милые и смешливые — такие разные, но такие прекрасные! Если март и оставил нам хоть немного снега, зажигательные выступления девушек в финале Lady's day растопили его окончательно.

В этом году традиционный конкурс, где одна из самых смелых и талантливых див Вышки получает сверкающую тиару и звание первой Леди университета, был посвящён астрологическим созвездиям. Гороскоп обещал блистательные выступления плеяды обворожительных девушек, каждая из которых представляла выбранный знак зодиака — предсказание, определённо, сбылось.

Ночное небо осветили: Лев — София Ивачёва, Змееносец — Мариам Мкртумян, Близнецы — Арина Серова и Мария Карцева, Дева — Татьяна Рипьяняк, Скорпион — Мария Будённая, Стрелец — Яна Клубова, Водолей — Анастасия Кулакова и Рыбы — Ольга Пономарёва. Нет сомнений, что каждая из них уже победительница, ведь участницы не только одарённые мастерицы танца и пения, но и смелые, уверенные в себе девушки, готовые выступать перед всей Высшей школой экономики. Хотя тиара только одна, награды целых три. Специальную номинацию от HSE Event получила Сrazy Lady Мариам Мкртумян, приз зрительских симпатий завоевали Арина Серова и Мария Карцева, а обладательницей заветного украшения и победительницей проекта стала София Ивачёва.

Конечно, Lady's day бы не состоялся без ребят из HSE Event, благодаря которым на вышкинском небосклоне каждый год вспыхивают сверхновые, без наших малинок — волшебниц танца из HSE Dancing Crew —  и их нового во всех смыслах блестящего номера с ноткой юмора, вокалисток из ансамблей вуза и студенческих СМИ. Спасибо всем тем, кто причастен к этому весеннему празднику, а особенно — председателю жюри Ирине Львовне Садович.

Наша редакция поздравляет всех девочек, девушек и женщин с 8 марта! Расцветайте, добивайтесь успехов и будьте счастливы!