Онлайн лектории для школьников «PRODLENKA»

Волонтеры отряда «КоМоТоС» Высшей школы экономики запускают новый проект онлайн лекториев для школьников «PRODLENKA»!

- Что такое PRODLENKA?
- Старая добрая продленка в школе, помните? Когда можно было поразвлечься с одноклассниками после уроков, а еще 150 раз спросить учителя о решении задачки. Наша PRODLENKA - это онлайн лектории для школьников 5-6 классов, где мы помогаем разбирать домашнее задание, а также проводим прямые эфиры на интересующие вас темы.

Занятия будут проводиться студентами ВШЭ. У нас разные факультеты и курсы, поэтому помочь мы можем с любым предметом, будь то математика, английский язык или даже французский (ну а вдруг тебе нужно его подтянуть, или у тебя давно была мечта начать его учить, может, самое время?)

Мы не заменим школу и учителей, наша задача помочь разобраться с д/з, ответить на все вопросы и объяснить сложные задания. Спрашивать можно о чем угодно, ответим даже на самые "глупые" вопросы. У нас они тоже бывают.

Если стало интересно, то переходи сюда https://vk.com/prodlenka_hse и подписывайся.

В течение нескольких дней мы опубликуем расписание, а пока готовь свои вопросы и пиши их в сообщения сообщества.

Feel free to ask any questions! (не знаешь, как перевести, мы знаем - поможем и тебе!)

Автор статьи: Кононова Екатерина