«Концерт к Дню Победы»

Поучаствовать в акции «Концерт к Дню Победы» выразили желание не только студенты, что особенно приятно, а и наши выпускники!

«Концерт к Дню Победы»

Анастасия Николаева, Выпускница факультета права, 2019 года: сейчас, когда мы должны соблюдать домашний режим, острее ощущается суть этого великого праздника: дело не в парадах и салютах - 9 Мая мы отдаем дань невероятному подвигу наших бабушек и дедушек, ведь спустя столько лет именно им мы обязаны за ту действительность, что у нас есть.

Марина Боровкова, выпускница 2006 года, факультета юриспруденции: я благодарю Высшую Школу Экономики Нижний Новгород за приглашение поучаствовать во флешмобе, посвященному Дню Победы.

Ценность подвига русского народа трудно переоценить. Мы с трепетом, уважением и благодарностью к нашим прабабушкам и прадедушкам отмечаем праздник Победы! Мы поздравляем ветеранов и кладем цветы к Вечному огню! Низкий поклон участникам войны и труженикам тыла!

Видео: Анастасия Николаева, Марина Боровкова