Добро пожаловать в семью!

В сентябре состоялось первое собрание PartyTime с новичками на заднем дворе корпуса на Львовской.

Специально для наших будущих звездочек мы приготовили яркую презентацию, из которой первокурсники смогли узнать про самый дружный коллектив Высшей Школы экономики и про его деятельность.  Ребята узнали про нашу структуру, внутреннюю организацию, а также про наши зажигательные мероприятия. Приятным сюрпризом для новичков стал тот факт, что PartyTime собирается еженедельно для проведения собраний, после которых мы также часто продолжаем общение, но уже за пределами Вышки.

Во второй части собрания новичков ждал интерактив, специально подготовленный нашей командой. Ребятам предоставилась уникальная возможность здесь и сейчас почувствовать себя на месте рядового члена PartyTime. Мы предлагали студентам выполнить ряд заданий, с которыми мы сталкиваемся ежедневно, таким образом, каждый смог ощутить себя настоящим SMM-щиком, дизайнером, креативщиком или сотрудником отдела по работе со спонсорами.

Еще одним сюрпризом того вечера стало количество новичков. Мы были по-настоящему удивлены, когда увидели, как много зажигательных, крутых и невероятных ребят приняли решение связать свою студенческую жизнь с нашим дружным клубом
.
В конце PartyTime подготовил сюрприз для новичков. Мы угостили их чаем и сладостями, что наши первокурсники также оценили. Разумеется, это только начало их пути к веселой внеучебной жизни, им еще предстоит пройти ряд заданий, мы будем всячески проверять ребят на прочность, но так или иначе, мы рады приветствовать всех новичков в рядах нашего клуба. Мы уверены, что отбор пройдет легко и незаметно.

В доказательство теплой и дружелюбной атмосферы нашего собрания делимся с вами ярким снимком.
Мы еще покажем, на что мы способны

Авторы статьи: Вагина Елизавета, Голубева Мария