Организационное собрание Футбольного Союза

В этом году собрание первокурсников проводилось в непривычном формате, но обстановка никак не повлияла на эмоции ребят, которые были очень рады узнать о насыщенной футбольной жизни в нашем университете.

Руководство союза рассказало о всех нюансах проведения как внутривузовских турниров, так и турниров, в которых участвует мини-футбольная сборная НИУ ВШЭ-НН.

В заключение, было сказано о ближайших футбольных событиях для новоиспеченных студентов – открытой тренировке для первокурсников и «Кубке Первака-2020». И вот уже 27 сентября состоялась тренировка, на которой парни продемонстрировали свои навыки, а некоторые даже были взяты на заметку как потенциальные кандидаты в сборную.

Спасибо всем ребятам, посетившим собрание и тренировку! Будем надеяться что на «Кубок Первокурсника» 18 октября придет еще больше интересующихся футболом ребят.

Автор статьи: Москвин Егор, Футбольный Союз НИУ ВШЭ-НН