Хэллоуин в «AXAILTA»

31 октября традиционно отмечается Хэллоуин. Наши студенты, несмотря на сложившуюся в мире ситуацию, всё же решили устроить праздник и организовали тематическое мероприятие.

Всё общежитие погрузилось в жуткую атмосферу: этажы были украшены различными декорациями и многие оформили дверь своей комнаты. По традиции ребята вырезали тыквы и обменивались сладостями друг с другом.

Вечером состоялось чаепитие в тематических костюмах и гриме. Студенты приготовили блюда на Хэллоуин, знакомились и общались.

Вечер завершился совместным просмотром мультфильма: «Коралина в стране кошмаров».

Все остались довольны прошедшим праздником. Мы рады, что у нас получается сохранять позитивный настрой и весело проводить время в общежитии.

Авторы статьи: Полина Углова, Вероника Баркаева