Раскрыта тема всемирного кейс-чемпионата Hult Prize 2020-2021

На днях прошла онлайн-встреча участников Case Club, встреча проходила в ZOOM.Что на ней происходило??? Самое долгожданное событие КАЖДОГО, кому интересна тема кейс-чемпионатов и построения успешной карьеры. Hult Prize открыли тему кейс-чемпионата этого года, а это значит - можно начинать решать кейс уже сегодня!

Защита пройдет онлайн 6 декабря. У участников остался почти месяц на оформление решения. Ребята не только узнали тему кейса, но и команда Case Club помогла ее правильно интерпретировать! Кейс пришел на английском языке, поэтому важно было перевести большой объем информации и рассказать ее участникам. Критерии оценивания уже разработаны и отправлены в общую беседу, поэтому участники уже могут решать кейс согласно удобной структуре!

Если тут новенькие, напомним:
Hult Prize - это международный кейс-чемпионат в сфере социального предпринимательства. Главным партнером Hult Prize является ООН (Организация Объединенных Наций).

В этом году у КАЖДОГО студента ВШЭ есть возможность бесплатно посетить одну из мировых столиц: Париж, Осло, Лондон, Мадрид, защитить честь вуза на международной арене, а также встретиться с лучшими бизнесменами мира. Самое ЦЕННОЕ- студенты ВШЭ смогут решать глобальные проблемы человечества, изменить мир и выиграть деньги на реализацию собственного проекта.💡📚

Уже зарегистрировано 16 команд и мы продолжаем набор участников до 15 ноября! Запланированы еще 3 обучающие лекции, которые будут проведены в течение ноября: 8, 11 и 16 ноября. Темы представлены на фото.  А также коллеги из Санкт-Петербургского филиала ВШЭ готовы провести свою лекцию по теме организации фуд индустрии. Да, у нас целое развитое комьюнити Вышкинцов, где мы делимся своими знаниями и опытом!

Хотели бы стать участником этого легендарного чемпионата?
  1. Собирай команду из 3-4 человек
  2. Добавляйся в сообщество и нашу беседу
  3. Читайте кейс и критерии оценивания всей командой
  4. Делите обязанности, решайте кейс и оформляйте решение в виде презентации
  5. 6 декабря - онлайн-защита
Все подробности можно узнать у руководителя Case Club HSE NN Алины Амировой, “У нас уже есть закрытый чат с 78 активными и за мотивированными участниками. Все полезные материалы, разработанные командой Case Club для успешного решения кейсов, есть в закрытой беседе.”

Автор статьи: Амирова Алина