Международный день студента

Когда осень стремительно догорает, а землю укутывает первый ноябрьский снежок, студенты по всему миру отмечают свой «профессиональный» праздник – Международный день студента. По этому случаю вместе с выпускниками театральной студии «Кулуар» мы попытались «понять и изучить этот веселый и особенный народ».

Из года в год не покладая рук несут студенты тяжкий груз получения высшего образования и, стоит только им выйти с красной корочкой за порог родного университета, как на смену им приходит уже новое поколение, еще не познавшее вкус студенческой жизни. Поколение, даже во снах не видевшее то количество сессий, которое им предстоит закрыть, всех тех зачетов, к которым предстоит готовиться за ночь и тех хвостов, что им придется закрывать, коль не успеют выучить. Тем не менее, студенты продолжают идти к своей цели, отважно преодолевая бессонные ночи, голод и холод просторных аудиторий.

В этот прекрасный день мы хотим поздравить студентов по всему миру с их праздником и пожелать им никогда не отчаиваться на пути к своей мечте и, конечно, получше высыпаться!

Специально для студентов Высшей Школы Экономики, и, конечно же, наших любимых преподаватлей Театральная студия Кулуар приготовила небольшой →подарок.

Мы выражаем отдельную благодарность Бурашникову Евгению за видео-монтаж.

Больше наших работ можно увидеть в группе в VK

Автор статьи: Бочарова Дарья
Видео: Театральная студия «Кулуар»