«Настолки» на дистанционке? Да!

18 ноября клуб «PartyTime» провел первый дистанционный Вечер Игр - ставшее уже традиционным для Вышки мероприятие, посвященное настольным играм. Давайте поподробнее узнаем, что нового привнесли в него организаторы и как у них получилось все организовать!

Вечер Игр проходил на платформе Discord, широко известной среди геймеров. Создав открытый канал, ребята сделали в нем несколько комнат, каждая из которых была посвящена отдельной игре.

«Чтобы избежать хаоса и возможных проблем среди участников, мы ввели ограничения по количеству человек на игру, а также добавили в каждую комнату куратора, следящего за ходом игры и соблюдение правил культурного общения», - поведала глава клуба Голубева Мария.

«В момент зарождения идеи было много сомнений: стоит ли вообще заниматься этим, будет ли это интересно, как все организовать максимально четко и многие другие. Но после того, как я увидела, что все комнаты заполнены, а некоторые, кому не хватило мест, общаются с членами клуба, все сомнения отпали.

В этот раз мы провели порядка 8 разных игр. Среди них были давно завоевавшие любовь наших студентов игры «500 злобных карт» и «Экивоки», но нашлось место и для новинок – впервые на Вечере Игр была проведена тактическая межгалактическая игра «Чужая планета».

Всего к нам пришло около 60 студентов. После мероприятия у студентов остались исключительно положительные отзывы.

Я очень горжусь собой и своей командой!»

Пора подвести итоги и сделать выводы. Если Вы:

- ищите компанию для настольных игр онлайн;
- не знаете с кем поговорить на интересные темы;
- хотите провести вечер весело и без лишнего напряжения, тогда Вечер Игр точно придется Вам по душе! Приходите, Вам всегда будут рады!

Автор статьи: Данила Белов