Турнир по Mortal Combat Х в новом формате!

В первый день зимы, 1 декабря, состоялся турнир по Mortal Combat Х в новом формате! Студенты приняли участие в турнире, не выходя из дома, имея лишь компьютер и доступ в Интернет.

Несмотря на все препятствия, турнир вызвал огромный ажиотаж! В этот раз участие приняли не только студенты ВШЭ, но и ребята из других вузов. Стоит отметить, что нам понравился такой опыт, и теперь мы планируем каждый год приглашать на наш турнир гостей из других вузов.

«Было очень сложно проводить турнир дистанционно. Мы боялись, что ребята не зарегистрируются и не посетят наше мероприятие, но мы рискнули и, как оказалось, сделали это не зря. Результат однозначно того стоил!» – прокомментировал глава кибер-отдела клуба PartyTime Андрей Костин.

Дистанционный формат не помешал нам подарить радость! На турнире царила дружелюбная и уютная атмосфера, ребята знакомились, общались, играли и просто веселились. После турнира учатсники также продолжили общение, многие из них поблагодарили организаторов за такую возможность ненадолго отвлечься от учебы.  Ну а финалисты также оценили подарки от наших спонсоров.

Настало время огласить имена победителей, ими стали:

1 место – Денис Власов

2 место – Андрей Ким

3 место – Даниил Зелексон

Спасибо всем, кто принял участие в турнире. А совсем скоро мы проведем наше главное мероприятие - Новогоднюю Ярмарку! Следите за нашими новостями в социальных сетях.

Наша группа в ВКонтакте
Наш Инстаграмм