Символ уходящего года

5 декабря волонтёры студенческого отряда «КоМоТоС» провели онлайн мастер-класс для детей-школьников. Все мы знаем, какое сейчас непростое время и потому так важно отвлекаться на положительные вещи, стараться подпитываться яркими и позитивными эмоциями. Именно поэтому мы решили организовать мастер-класс по созданию символа уходящего года в рамках проекта PRODLENKA.

На нашем мастер-классе мы делали мышку из шишки. Для создания данной подделки мы использовали шишку, фетр, бусинки или бисер, супер-клей и ножницы. В практическом плане эта мышка довольно не сложная, поэтому при ее создании ни у кого не возникло сложностей. Использование приложения zoom имело единственный минус – отсутствие личного контакта с участниками мастер-класса.

Конечно же, мы рады, что дети смогли провести с нами время. Сделать свои собственные поделки и удивить своим творчеством родителей. Мы также благодарны каждому, кто присоединился к нам и активно участвовал в мастер-классах, обратная связь для нас очень важна.

Несмотря на трудности, мы смогли вновь сделать мастер-классы, пусть и в онлайн формате. Надеемся, что очень скоро мы сможем посещать деток уже в привычном формате!

Авторы статьи: Кононова Екатерина