Закулисье онлайн-проекта NEW WAVE 2020

Если вы мечтали оказаться за кулисами масштабного, яркого и творческого мероприятия, увидеть, как устроено “сердце” студенческого шоу талантов и окунуться в атмосферу интриги и прочувствовать дух честного соперничества, то - под Новый год, как и положено - желание исполняется! Вышка ТВ подготовила видео, кадры которого были сняты “за сценой” дня первокурсника - HSE NEW WAVE 2020.

Всё-таки high-tech не мог обойти стороной Высшую Школу Экономики. В этом году несмотря на вынужденную дистанцию мероприятие прошло в уютной и теплой атмосфере: финалисты смогли пообщаться лично, а вот зрители - написать им в чате трансляции и передать свои пламенные приветы.

А теперь кратко рассмотрим галерею игроков - хочется еще раз вспомнить талантливых и храбрых участников финала, не побоявшихся трудностей: проработки сценария, постановки и съемки ролика, поиска и аренды студии и еще многих-многих других проблем. Впрочем, зачем говорить о недостатках, когда они растворяются в огромном количестве достоинств!

Кажется, их ВСЕГО четверо, но не думайте, что этого мало! Остроумная мафия, расхитительница гробниц, честолюбивая воительница и девочка, покорившая время, - чем не команда по спасению мира? Или, как минимум, компания для отличного времяпрепровождения.

Что будет в следующем году - неизвестно, однако мы уверены, что будущие первокурсники порадуют зрителей проекта ещё более красочными и необычными идеями!

Но это еще не всё. Отдельную благодарность стоит выразить Высшей Школе Экономики, без помощи сотрудников которой реализовать задумку с проведением финала в онлайн формате бы не получилось. И, конечно, Ирине Львовне Садович - за поддержку и генерацию новых идей!

Автор статьи: Далия Домрачева
Видео: Вышка TV