Новогодний квест

2021 год только начался, а СПО "Близкие Люди" уже успел поднять настроение школьникам!

Главные празднования подошли к концу, и дети уже успели заскучать, поэтому бойцы и новички из СПО "Близкие Люди" решили разбавить их будни необычным мероприятием. 5 января в онлайн-формате состоялся «Новогодний квест», на котором ученики 3-5 классов проходили интересные испытания. Степанида Красножен волшебной легендой создала для них новогоднюю атмосферу, а в ходе выполнения заданий дети развивали свои творческие навыки. Бокова Арина помогла ребятам пробудить смекалку и воображение, а Никитина Лидия наградила команду интерактивной экскурсией по усадьбе Деда Мороза, которую теперь мечтают посетить все участники мероприятия! Отдельное спасибо хотелось бы сказать отделу по внеучебной работе со студентами Высшей школы экономики - Нижнего Новгорода, за помощь в организации, привлечении школьников и обеспечении широкого охвата аудитории для проведения этого мероприятия.

Квест прошёл как нельзя лучше и оказался очень востребованным среди ребят. Мероприятие планировалось провести для учащихся Академии младших школьников при Высшей школе экономики - Нижнего Новгорода, однако на приглашение откликнулись дети не только из других нижегородских школ, но даже из других стран! Благодаря Академии младших школьников, пресс-центру НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, которые разместили рекламу нашего мероприятия, дети с самых разных точек планеты получили возможность узнать об этом и поучаствовать в таком интересном мероприятии. Даже находясь далеко друг от друга, ребята собрались вместе в этот зимний вечер для того, чтобы пройти праздничный квест и, не выходя из дома, посетить морозный Великий Устюг.

Участвовавшие в мероприятии дети с восторгом отзывались о нём и просили провести для них в будущем что-нибудь ещё. СПО "Близкие Люди" благодарит всех за участие и надеется на встречу на других мероприятиях.

Автор статьи: Арина Бокова