Открытие молодежного центра «Высота»

25 января в Нижнем Новгороде состоялось открытие молодежного центра «Высота». Центр объединяет в себе четыре проектных офиса, где уже совсем скоро закипит работа по подготовке к Всероссийскому конкурсу молодежных проектов, разработка молодежной политики региона и обучение специалистов по делам молодежи.

Но «Высота» – это не только «будущая штаб-квартира» молодежной политики нашего города, это еще и просто крутое пространство для реализации ваших креативных идей и мероприятий. «Высота» – это показатель того, что Город становится более «молодежным», а в преддверии Всероссийской СтудВесны (которая, кстати, в этом году пройдет в Нижнем Новгороде) появление такого пространства особенно актуально.

Вышкинцы поучаствовали в церемонии открытия молодежного центра, состоявшегося в предверии Дня студента, молодежь Нижегородской области провела конкурс на самое креативное коллективное фото. Наши студенты не только смогли поучаствовать, но и выиграть, за что были награждены поездкой на ПатиПазе и зажигательной экскурсией по городу.

Автор статьи: Илья Соловьев