HSE ICE. Возвращаем оффлайн формат!

Наконец-то состоялось первое и долгожданное оффлайн мероприятие 2021 года-ICE HSE.

В этом году традиционная концепция ледяного мероприятия сильно отличалась от прошлогодней:

— был введён элемент соревнования, всего участвовали 8 команд;
— участие принимали не только студенты НИУ ВШЭ, но и молодёжь автозаводского района в лице студентов колледжей и школ;
— соревнования команд впервые проходили на открытом катке, что создавало особенную зимнюю атмосферу.

Команды соревновались, улучшали свои навыки катания и укрепили командный дух. Проходя самые разные станции, участники смогли: научиться кататься, не отрывая ног, обращаться с клюшкой и шайбой и даже поиграть в кёрлинг людьми!

За яркие воспоминания и отличное настроение выражаем огромную благодарность катку "Катушка", заму начальника отдела молодёжной политики, культуры и организации досуга населения А.С. Потехину, а также Садович Ирине Львовне за помощь в подготовке и проведении нашей совместной работы.

Авторы статьи: Молодцова Елизавета и Окатова Алёна
Фото: HSE LIVE