HSE EVENT создал бота-Купидона Вконтакте

14 февраля по праву считается одним из самых романтичных дней в году. Из года в год в преддверии праздника в магазинах пустеют полки с шоколадом и цветами, а влюбленных глаз на улице становится все больше и больше. Отмечать этот день в стенах университета, конечно, веселее, но пандемия спутала все карты и в этом году студенты Высшей Школы Экономики встречают праздник дистанционно.

«Как поздравить друзей с Днем всех влюбленных?» – думала команда HSE EVENT, и, наконец, нашла решение! В нашей группе ВКонтакте начинает свою работу бот – Купидон, ваш лучший помощник, который сможет отправить заветное послание кому угодно!

Правила такие: на странице HSE EVENT ВКонтакте пиши в сообщения группы:
1. «Начать»,
2. укажи ссылку на страницу человека, которого хочешь поздравить и его почту,
3. текст пожелания,
4. обязательно сообщи, анонимное это послание или нет.

Не забудьте открыть свою страницу и подписаться на группу HSE EVENT, чтобы и самому получить поздравление от своих друзей.

Будьте уверены, Купидон отправит стрелу точно в цель! И кто знает, может быть она станет судьбоносной? Отправляйте пожелания и проверьте это на практике!

Автор статьи: Виктория Павлова, HSE EVENT