Лыжня России с Вышкой!

Лыжня России – ежегодная акция  в поддержку здорового образа жизни. И в этом году мероприятие сохранило свой масштаб! Сотни профессионалов и любителей лыжного спорта покорили дистанции от двух до десяти километров, несмотря на непростые погодные условия.

Во главе с Сергеем Николаевичем Мольковым студенты Вышки – Соловьев Илья, Кузнецов Максим и Серегин Илья – попробовали себя в новом, непростом испытании: для многих эта лыжня стала первой за годы обучения в университете. Тем не менее масса эмоций и поддержка со стороны друзей и старших коллег, также поучаствовавших в лыжне, помогла всем добраться до финиша.

Все ребята подтвердили: «Иногда такие непростые испытания вдохновляют на новые свершения! С нетерпением ждём следующего забега и уже начинаем готовиться!»

Редакция «НоВШЭсти»
Фото: