Мастер-класс по изготовлению воздушных одуванчиков

А СПО "Близкие Люди" никогда не скучают – 2 марта они посетили Центральную районную библиотеку им. Ф.М. Достоевского с тематическим мероприятием!

В преддверии прекрасного весеннего праздника, 8 Марта, ребята провели небольшой мастер-класс для учащихся 7 "А" класса. Вначале члены СПО "Близкие Люди" немного рассказали школьникам об отрядах и нашем университете – НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, а после помогли им изготовить небольшие подарки для своих мам и бабушек. Дети очень старались изготовить самые красивые поделки для знакомых девушек и женщин, аккуратно делали цветы из салфеток по инструкции, которую пришедшие к ним девушки подготовили специально для них. За столами у ребят один за другим распускались чудесные разноцветные одуванчики.

Школьники очень увлеклись этим процессом и даже не заметили, как быстро пролетело время. Все дети после этого мастер-класса ушли с красивыми поделками, которые пообещали подарить близким людям на 8 марта. Членам СПО "Близкие Люди" было очень весело делать эти открытки вместе с детьми и приятно слышать слова благодарности от школьников.

Мы хотим поздравить всех девушек и женщин с наступающим праздником. Желаем вам всегда оставаться неотразимыми, осуществлять все свои мечты и чтобы в вашей жизни было много цветов – и не только сделанных из салфеток!

Автор статьи: Бокова Арина