Краски мастерства

21 марта в Нижнем Новгороде прошёл международный конкурс хореографического искусства "Краски мастерства". Конкурс проводился при поддержке Самарского государственного института культуры.

На конкурсе были представлены музыкально-хореографические миниатюры в эстрадном, народном, стилизованном и современном танцах. На сцене Дворца культуры им. Орджоникидзе собрались коллективы как из Нижнего Новгорода, так и из области.

Высшую школу экономики представил сборный состав театра танца "Revive", выступивший с новой композицией "Ловец снов" в постановке балетмейстера Анастасии Майсун. Хореографический этюд с этническими мотивами получил высокие оценки жюри! Результат – лауреаты первой степени в номинации "Современная хореография". Поздравляем девушек с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Автор статьи: Виктория Рохвадзе