• А
  • А
Обычная версия сайта

Завершился Турнир Факультетов 2021

28 марта в Доме Спорта «Полет» прошел последний тур Первенства Факультетов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по мини-футболу 2021. По его итогам выявились победители и призеры турнира.

В первом матче встречались сборные факультетов Экономики, Права и ФГН. В этом матче решалось, какая из команд займет 3 место. В итоге сильнее оказались «экономисты», наколотившие 8 мячей, на что «правовики» ответили лишь двумя забитыми голами.

Но самые интересные события происходили в следующей встрече. Встречались сборные ИМиКНа и Менеджмента. Начиналось все лучше для «программистов». Многочисленные атаки увенчались успехом, когда Москвин открыл счет в матче. На перерыв команды ушли со счетом 1:0, а в начале второго тайма Седунов удвоил преимущество ИМиКНа. В этот момент, казалось, ребята немного расслабились, а менеджеры наоборот завелись. За короткое время отличились Плешивенков и Русанов, в результате чего счет сравнялся. Стоит отметить, что золотые медали сборной Менеджмента обеспечивала и ничья, однако времени было еще много и «программисты» не спешили все силы бросать на атаку. Держа игру в своих руках, они снова вышли вперед, благодаря голу нестареющего Семенова. В дальнейшем игра раскрылась, моменты были и у тех, и у других ворот, но ИМиКН удержал победный счет и в 6 раз подряд завоевал трофей.

«ПРАВО и ФГН» - «ЭКОНОМИКА» 2:8 (1:5)