Эстафета добра

Даже ветер и дождь не помешает нам заниматься полезными и интересными делами!

На этой неделе СПО "Близкие Люди" посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Ласточка". Вероника, Арина и Павел провели спортивно-развлекательное мероприятие для воспитанников центра. Даже несмотря на то, что утро и день выдались пасмурными, это не помешало ребятам и членам отряда хорошо провести время. Дети поучаствовали в увлекательной "Эстафете добра" – поделившись на команды, они приняли участие в играх на сплочение, разгадали ребусы на тему спорта, а также проверили свою скорость и ловкость в ходе проводимых членами СПО "Близкие Люди" игр на свежем воздухе. Ребята были очень энергичными и весёлыми, и студенты от них не отставали!

Организаторы получили удовольствие от этого мероприятия – это было познавательное времяпрепровождение. Было интересно наблюдать за тем, как между детьми выстраиваются отношения в соревновательной обстановке, и, хоть погода была не слишком солнечной, мероприятие получилось интересным и полезным. В конце концов ребята успешно справились со всеми испытаниями и получили небольшие сладкие подарочки за свои старания!

Благодарим начальника отдела по внеучебной работе со студентами, Садович Ирину Львовну, и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Ласточка" за предоставленную нам возможность провести такое интересное мероприятие, а детям – за активность и хорошее настроение. Проводите время с пользой даже в пасмурные дни!

Автор статьи: Бокова Арина.