Обо всем с ректором НИУ ВШЭ

15 мая в корпусе на Большой Печерской студентам из всех кампусов Вышки удалось поговорить с Кузьминовым Ярославом Ивановичем на все самые животрепещущие темы.

Что же интересует студентов? Буквально все! Повышенная стипендия, увеличение бюджетных мест, олимпиады и даже любимое детское хобби Ярослава Ивановича! Также важным для студентов стал вопрос межкампусных майноров для второго курса, здесь студентам помог разобраться Рощин Сергей Юрьевич. На все вопросы о студенческой активности ответила Касамара Валерия Александровна.

Безусловно, конференция прошла не просто продуктивно, но и весело. Всем участникам удалось намного лучше узнать друг друга! Спасибо администрации НИУ ВШЭ за возможность соединить четыре кампуса ради такой продуктивной встречи!

Редакция «НоВШЭсти»
Фото: