Выпуск к Дню защиты детей. Читаем вместе: Носов Николай Николаевич

Соскучились по увлекательным историям от театральной студии "Кулуар"? В этот прекрасный летний день, мы спешим поздравить Вас с Международным днем защиты детей!

Выпуск к Дню защиты детей. Читаем вместе: Носов Николай Николаевич

Первого июня по всей России проводятся фестивали и мероприятия, на которых распространяется информация о положении детей всего мира. Государство признает детство одним из важнейших этапов в жизни, когда человек получает основные нравственные ориентиры и исследует мир, в котором находиться, поэтому важно помнить, что защита детства это одно из основных направлений развития общества. Итак, рады сообщить что, полюбившаяся Вам рубрика “Читаем вместе” продолжается! Мы с вами погрузимся в удивительный и забавный мир рассказов Николая Носова. Наверняка вы читали эти истории в детстве, поэтому сегодня сможете вспомнить те эмоции, которые они вызывали у вас раньше!

И сегодня вы услышите рассказы "Мишкина каша", "Живая шляпа" и "Фантазёры" в исполнении наших актеров: Михаил Рогачёв, Вероника Терентьева и Елизавета Чикина. Хотите узнать, как остаться голодными, сварив аномально много каши? Что общего между пропавшим котом и внезапно начавшей ползать шляпой? Можно ли устроить с другом соревнование по вранью и кто потом будет круче? Тогда вы по адресу: здесь вы узнаете ответы на все эти вопросы.

Мы желаем вам приятного прослушивания! Не забудьте заварить свой любимый чай или кофе, взять вкусняшки, закутаться в плед и тогда – наслаждайтесь увлекательной историей!

Автор статьи: Екатерина Рябцова
Видео: Театральная студия "Кулуар" ("Мишкина каша", "Живая шляпа", "Фантазёры")