Студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приняли участие в фестивале «Самый спортивный нижегородец»

5 июня на площадке «Спорт Порт» стадиона «Нижний Новгород» прошел фестиваль «Самый спортивный».

Участники фестиваля смогли испытать себя в 50 дисциплинах, в том числе в армрестлинге, бодибилдинге, воркауте, кроссфите, боксе, акройоге, танцах и других видах.

Кроме того, посетителям спортивных локаций была предоставлена возможность проявить себя в 25 спортивных дисциплинах лично или в составе команд в рамках соревнований «Самый спортивный нижегородец».

Одной из участниц данных соревнований стала команда, собранная из студентов Высшей школы экономики. Ребята на протяжении почти 5 часов пробовали свои силы в самых разных зачетах – от дисциплин из списка нормативов ГТО до более редких –  таких как дартс, бочча, диск-гольф и др.

Ребята изрядно потрудились, однако получили исключительно положительные эмоции от этого праздника спорта.

Состав команды «ВШЭ»:

1)   Субботина Софья 19БИ-2