Традиционная Ярмарка предпринимателей от HSE PartyTime

И звёзды сошлись…

На традиционной Ярмарке предпринимателей от студенческого клуба PartyTime! В этом году тематикой мероприятия стали астрологические предсказания и знаки зодиака.

Традиционная Ярмарка предпринимателей от HSE PartyTime

В среду 23 ноября прошла Ярмарка «Виноваты звёзды», в которой приняли участие 7 предпринимателей и почти 90 студентов из Вышки и других Нижегородских ВУЗов в качестве участников и покупателей.

«С каждым годом мы стараемся все больше привлекать внимание ребят из других университетов к мероприятиям ВШЭ. Внеучебная деятельность становится связующим звеном в межвузовском общении. В этом году к нам заглянули студенты из Политихнического и Университета им. Лобачевского.» - заявляет глава студенческого клуба PartyTime Яна Усманова.

Среди товаров на Ярмарке можно было увидеть и, конечно, приобрести резинки и бельё ручной работы, милые закладки и открытки с предсказаниям по знакам зодиака, украшения из эпоксидной смолы и даже фигурки, напечатанные на 3D-принтере. От такого разнообразия ярких и экспериментальных вещей просто разбегались глаза, хотелось попробовать все! А самое главное, что предприниматели нашли своих клиентов и сделали кого-то счастливым. «Это была моя первая ярмарка, и все было просто супер! Я рада, что у меня появилась прекрасная возможность поделиться тем, что я очень люблю и провести время в приятной компании благодаря такому мероприятию.» - поделилась Полина Новолоцкая, одна из предпринимательниц на прошедшей Ярмарке.

PartyTime тоже не остался в стороне и организовал свой традиционный сладкий бар. Ребята могли угоститься глинтвейном, булочками с корицей и кексами, которые участники клуба готовили сами с большой любовью.

Площадкой для проведения уже второй год становится Garage Co-working Сбера. Это действительно уютное и просторное место, которое идеально подходит под формат мероприятия. Там расположились столы для выставки продукции предпринимателей, импровизированная сцена для ведущих и зал для проведения активностей. Одной из таких в этом году стала игра «Speed dating», где участники садились по парам и знакомились, задавая друг другу вопросы про учебу, хобби и, конечно же, знаки зодиака!

Так ярко и весело отгремела Ярмарка от PartyTime. Трек «Знак Водолея» группы Винтаж звучал на репите, а «Космос» Скриптонита напевал каждый второй. Было много судьбоносных встреч, долгожданных покупок и счастливых улыбок. Вот только одно мы так и не выяснили… Виноваты ли звёзды?

Автор статьи: Катя Самойлова

Фото: HSE LIVE