Встреча студентов с администрацией НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

9 февраля состоялась встреча представителей Студенческого совета и Студенческого актива с администрацией НИУ ВШЭ Нижний Новгород.

На собрании присутствовали директор нижегородского филиала Бляхман Анна Александровна, её заместители Фоменков Денис Александрович, Мольков Сергей Николаевич, Серова Наталья Александровна, а также руководитель отдела по внеучебной работе со студентами Пеженков Александр Александрович и менеджер Центра сопровождения программ дополнительного образования Калинкина Анна Сергеевна.

В начале встречи был представлен обновленный Студенческий совет, его структура, цели и задачи. После этого состоялся диалог между представителями администрации и студентами, в ходе которого обсуждались вопросы, касающиеся интернета, столовых, стипендий, основных административных корпусов и общежитий. Студенты получили исчерпывающие ответы от администрации на все заданные вопросы.

Подобные встречи будут проходить регулярно, для того, чтобы жизнь студентов нижегородской Вышки стала лучше.