• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

"И грянет гром!"

19 мая состоялась межвузовская игра «Форт Политех – 2013». На этом конкурсе Вышку представили две команды. Нашим коллективам не удалось на этот раз одержать победу. Фотоотчёт и отзывы участников одной из команд можно увидеть чуть ниже. Эта команда называлась "И грянет гром!", её девизом служила следующая фраза: "Побеждает тот, кто властвует над собой".  Подробнее...

19 мая состоялась межвузовская игра «Форт Политех – 2013». На этом конкурсе Вышку представили две команды. Нашим коллективам не удалось на этот раз одержать победу. Фотоотчёт и отзывы участников одной из команд можно увидеть чуть ниже. Эта команда называлась "И грянет гром!", её девизом служила следующая фраза: "Побеждает тот, кто властвует над собой". После 4 часов непрерывных передвижений и прохождения различных испытаний на силу, ловкость, выносливость и смекалку в лесу в районе станции Рекшино команда приняла решение попытаться отгадать главное слово, но в итоге потерпела поражение. Однако в процессе уже знакомые между собой второкурсники очень сдружились и получили массу ярких эмоций и острых ощущений!

 

 

Иван Шуварин, 2 курс, бизнес-информатика

 

На мой взгляд, организовано всё было с умом, многое очень хорошо продумано и реализовано. Может, были некоторые спорные моменты с судейством, но без этого никак в такой игре. Я был очень рад сыграть в такой дружной команде. Очень здорово было на этапе "Переправа", когда мы в единой живой цепи работали одновременно и очень слаженно.  Я очень рад, что мы рискнули и написали замковое слово. Да, мы проиграли, однако ничего не потеряли.

 

Полина Булычева, 2 курс, бизнес-информатика

 

Мне все безумно понравилось! Все было просто супер! Организаторы большие молодцы, Для меня это было огромным испытанием - бегать 4 часа без перерывов, лезть руками в горшки с непонятным, но ужасно пахнущим содержимым, убегать от сумасшедшего неадекватного персонажа! Но  команда меня ни разу не бросила, всегда кто-нибудь бежал со мной рядом, ребята буквально тащили меня двумя руками! Я всем очень благодарна.

 

Артём Акулин, 2 курс, факультет права

 

Я очень доволен. Отличная поездка. Шикарное воскресенье!

 

Владимир Кузнецов, 2 курс, прикладная математика и информатика

Все было замечательно, все очень понравилось - организация, и проводники, и место для мероприятия выбрано удачно. По моему мнению, мы вышли отличной командой, действовали сообща, быстро, организованно, этап "переправа" - тому доказательство.
Если мы и на следующий год поедем этой командой, то всех порвем!
Ведь мы уже будем знакомы с некоторыми испытаниями и  будем в курсе, что в такое "ФортПолитех" вообще. Единственный минус, который можно отметить - это некоторые проблемы с судейством и не совсем точные формулировки заданий у некоторых проводников. А в целом, все было круто!

Дмитрий Семёнов, 2 курс, прикладная математика и информатика

Очень рад, что отправился в воскресное утро за город на "Форт Политех-2013". Было очень весело, пусть и непросто чисто физически. Благодарю от души товарищей по команде.



Полный фотоотчет мероприятия: http://vk.com/album-51213413_174447440 

Капитаном команды "И грянет гром!" был Александр Сагиев - второкурсник с факультета права.