Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Победа – в традиции факультета права Нижегородской Вышки

3-4 апреля 2015 года студентки факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Долкова Елизавета и Семикова Анна приняли участие в XIV Международной конференции молодых ученых «Традиции и новации в системе современного российского права», которая проходила в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Конференция проводилась в рамках Второго Московского юридического форума и собрала более 400 участников из ведущих вузов России, СНГ и стран Европы. На пленарном заседании перед участниками конференции выступили ведущие российские ученые и юристы-практики: судья Верховного Суда РФ О. Н. Ведерникова, член коллегии по таможенному сотрудничеству ЕЭК  В. А. Гошин, вице-президент Российской Ассоциации международного права А. А. Моисеев, доктор юридических наук Н. Б. Пастухова.

Студентки факультета права НИУ ВШЭ НН достойно представили наш университет на конференции и выступили с докладами на темы «Модели государственного регулирования экономических кластеров в зарубежных странах » (Долкова Елизавета) и «Аутсорсинг в органах государственной власти РФ» (Семикова Анна), руководитель д.ю.н., проф. Михеева И.В.

По итогам конференции Долкова Елизавета получила диплом за лучший доклад и стала победителем в секции «Административное право»