Посвящение женщине...

4 марта гостями «Культурной среды» стали квартет «Одри-Акапелла» и студенты нижегородского театрального училища.

4 марта гостем «Культурной среды» с тал квартет «Одри-Акапелла».  Это уникальный вокальный женский проект, не имеющий аналогов в Нижнем Новгороде. Коллектив развивает и пропагандирует жанр акапельного пения. В составе – выпускницы ННГК им. М. И. Глинки. Коллектив создан в 2013 году event-студией «ОDRI». Автор и руководитель проекта – Лауреат премии города Нижнего Новгорода Дарья Смирнова.

Оригинальные аранжировки популярных эстрадных песен прошлого столетия, созданные специально для данного состава: "Perhaps", "Moon river", "All you need is love", "Проснись и пой", "Московские окна", "Нежность" и другие создали в аудитории особую, весеннюю атмосферу.  Приятным сюрпризом для прекрасных дам,  пришедших на концерт, стало и «Посвящение женщине» - стихи, которые прочитали  студенты 4 курса отделения «Актер драматического театра и кино»  Нижегородского театрального училища им. Е.А. Евстигнеева.