• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

HSE NEW WAVE 2014

В коридорах Высшей школы экономики привычно слышать разговоры о курсовых и дипломных работах или новому домашнему заданию по эконометрике. Однако, начиная с 1 сентября команда из 10 человек разрабатывала и претворяла в жизнь грандиозную операцию под названием "HSE NEW WAVE 2014": команда HSE EVENT забрала в свои сети самых талантливых и креативных первокурсников, готовых стать настоящими звёздами! Подробнее...

В коридорах Высшей школы экономики привычно слышать разговоры о курсовых и дипломных работах или новому домашнему заданию по эконометрике.
Однако, начиная с 1 сентября команда из 10 человек разрабатывала и претворяла в жизнь грандиозную операцию под названием "HSE NEW WAVE 2014":
команда HSE EVENT забрала в свои сети самых талантливых и креативных первокурсников, готовых стать настоящими звёздами!

Антураж праздника Haloween в клубе INDI задавали ребята, откликнувшиеся на призыв прийти в устрашающих костюмах: можно было встретить и чёртиков, и вампиров, и самых настоящих ведьм! Но настоящие сюрпризы ещё только ждали 700 с лишним человек, пришедших на главное осеннее мероприятие 2014 года.

На часах ровно полночь, а значит оживают темные силы и шоу начинается! Звучит леденящая кровь музыка, и на сцене появляются ведущие - Александр Бедняшин и Антон Арефьев!

Высокую планку мероприятию с самого начала поставили девушки из коллектива "HSE Dance Crew", приглашённые на финал в качестве гостей. Хип-хоп не оставил никого равнодушным и разогрел зал.

После представления членов жюри вечеринка быстро перешла к конкурсной программе, которую открывал коллектив "Witchhunters". Светлана Воронина исполнила хит группы "Duffy", а Настя Григорьева поддержала Свету танцевальной программой.

Вторым на сцену поднялся Александр Пономарёв. Саша пришёл на проект с необычным номером в жанре "трикинг", сочетающим в себе боевые искусства и акробатику, не забывая при этом об артистичности - зал провожал нашего финалиста бурными аплодисментами.

Наш следующий конкурсант предстал перед нами в образе летучей мыши, Любовь Мошкова буквально порхала по сцене, завораживая публику интригующим танцем и интересным костюмом.

Следующей свой номер представила Кристина Орлина. Особенно запоминающейся была концовка выступления - после трогательной и проникновенной песни Кристина одним вампирским укусом сразила наповал поклонника, одарившего её цветами.

Время шло незаметно, а финальное шоу плавно переходило из музыкальной части в танцевальную. Трио "Master of puppets" добавило эмоций вечеринке благодаря великолепному соло на гитаре и удивительному танцу двух марионеток.

Завершался конкурс номером Владислава Мишина. Влад сумел развеять тьму своим удивительным танцевальным перфомансом с фонариками, а в концовке под новый хит "Blame" была поставлена эффектная точка, взорвавшая зал.

Жюри отправилось подводить итоги и определять имя победителя - а значит настало время устроить большой отрыв! Сначала всех гостей клуба INDI ждал традиционный flashback в виде выступления победительницы HSE NEW WAVE прошлого года Ирины Козловой.

Далее настало время ВИА "Сладенькие". КВНщики обещали устроить в INDI "самую жаркую вечеринку 2014", и они это сделали. Номер, придуманный на берегах Чёрного моря, поражал своей безумностью: тут сломанные гитары, Ленин, баян и зажигательные пионерки.

И прежде чем отправиться танцевать до самого утра, оставалось узнать ответ на главный вопрос этого года: кто же стал самым талантливым первокурсником Вышки в 2014 году?

Каждый из финалистов получил диплом HSE NEW WAVE 2014, а также памятные призы и подарки от партнеров и спонсоров нашего проекта.

Приз зрительских симпатий выиграла Кристина Орлина!

А победителем проекта HSE NEW WAVE 2014 стал Владислав Мишин! Поздравляем Влада  с оглушительной победой и желаем ему дальнейших успехов в творческой среде! Победитель получил переходящий приз - стеклянную статуэтку HSE NEW WAVE и диплом победителя, а весь зрительный зал проводил Влада мощной поддержкой и нескончаемыми овациями!

Итоги подведены, настало время лучших диджеев нашего города: DJ Sunwalker и DJ Sorokin, зарядивших студентов положительными эмоциями на весь следующий год!

Команда HSE EVENT благодарит Высшую школу экономики и лично Ирину Львовну Садович за огромную помощь в организации и проведении мероприятия!

 

Фотоотчет мероприятия смотри здесь 
Вячеслав Дьяков