Выпускники Вышки на конференции «Бизнес-тренды: цифровые технологии в менеджменте»

«Такого взаимодействия науки и бизнеса должно быть как можно больше в наше время!»

Шушкин Михаил Александрович
Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): заведующий кафедрой

28 марта впервые на факультете менеджмента состоялась конференция «Бизнес-тренды: цифровые технологии в менеджменте».

Впервые на площадке Нижегородской Вышки самые успешные представители бизнес-сектора и академического сообщества смогли обсудить вопрос диджитализации бизнеса и применения современных цифровых технологий в управленческой практике. «Менеджмент и маркетинг без воды, только реальные и полезные кейсы от лучших из лучших» – именно так можно охарактеризовать конференцию на факультете, собравшую более 250 участников, среди которых были эксперты и аналитики как регионального, так и международного уровня. Программа конференции включала в себя панельные дискуссии и работу по секциям, разбор реальных бизнес-задач и множество полезной практической информации, которую участники получали от digital – экспертов, бизнес-консультантов, руководителей и аналитиков таких крупнейших компаний, как СТС, Росатом, BSS Group, SCG Group, МТС, Сбербанк, E-promo, Росбанк, Cибур, а также представителей ведущих университетов страны и мира: к примеру, телемост «Россия – Австрия» позволил обсудить с профессором Thomas Wolfgang Thurner вопросы цифровой трансформации в государственном управлении.

Среди спикеров мероприятия были замечены и выпускники НИУ ВШЭ - Нижний Новгород А. Багрова, Р. Гасанов, С. Грошева, С. Надыгина и др.

Во время проведения конференции, каждый участник получил замечательную возможность поделиться профессиональным опытом, приобрести новые знания в digital - сфере, а также найти потенциальных партнеров для реализации будущих проектов.

Мы благодарим всех участников, партнеров и волонтеров конференции и обязательно ждем встречи на новых мероприятиях нашего факультета!