Общество

Иллюстрация к новости: Самое главное, как можно раньше осознать, что экономика не ограничивается стенами университета

Светлана Брызгалова, выпускница НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, построила успешную академическую карьеру и теперь преподает в Лондоне. Всего на несколько дней она вернулась в almamater, чтобы провести открытые лекции и семинары для студентов нижегородской Вышки. Нам удалось взять у неё интервью.

В приоритете, конечно же, академическая карьера!

Интервью с выпускником нижегородской вышки, Phd студентом Университета Помпеу Фабра (Испания, Барселона) Дмитрием Хаметшиным.

Я не считаю, что достиг успеха, после которого можно подводить итоги

29 января с докладом на научном семинаре "Price Matching Guarantees and Consumer Search", состоявшемся в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, выступил выпускник факультета экономики нижегородской Вышки Алексей Парахоняк (PhD: Erasmus Universiteit Rotterdam, доцент МИЭФ НИУ ВШЭ).