• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общество

Иллюстрация к новости: Карьера в компании «большой четверки» - реально!

Карьера в компании «большой четверки» - реально!

Антон Шишков завершил обучение на магистерской программе «Финансы» в 2018 году. Сегодня он занимает должность консультанта отдела аудита в компании большой четверки PwC. Свои впечатления от учебы в магистратуре, мысли о её значении для профессиональной карьеры, о возможностях получения отличного опыта, будучи студентом, и многом другом Антон рассказал нам в интервью.

Иллюстрация к новости: «У некоторых работодателей при поиске кандидатов есть неофициальный пункт «желательно выпускник ВШЭ»

«У некоторых работодателей при поиске кандидатов есть неофициальный пункт «желательно выпускник ВШЭ»

Елена Полевщикова завершила обучение в магистратуре «Финансы», специализация «Аудит и Консалтинг», в 2017 году. Сегодня она занимает должность Главного специалиста направления Корпоративная отчетность ООО «СИБУР» - Нижний Новгород. Свои впечатления от учебы в магистратуре, мысли о её значении для профессиональной карьеры Елена рассказала нам в интервью.

Иллюстрация к новости: "Работодатели очень ценят качество знаний, которые мы получили"

"Работодатели очень ценят качество знаний, которые мы получили"

Ольга Пушкарева завершила обучение на МП Финансы факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2017 году. Начать карьеру она решила, еще будучи студенткой 2 курса магистратуры, а сегодня Ольга является ведущим специалистом ПАО Ростелеком. О том, как складывался её профессиональный путь, какие задачи пришлось решать молодому специалисту и какие трудности возникали в первое время в работе она рассказала нам в интервью.

Иллюстрация к новости: Не выпадать из среды, в которой раскрываешься

Не выпадать из среды, в которой раскрываешься

СИБУР и ВШЭ связывают партнёрские отношения. Второй год подряд крупнейшая в России нефтехимическая компания признается "Лучшим работодателем" по версии HeadHunter. О том, как учеба в Вышке помогает успешно работать в современной бизнес-структуре рассказывает эксперт Единого расчетного центра "СИБУР-Центр обслуживания бизнеса" Маргарита Дорофеева.

Иллюстрация к новости: "Обучение на магистерской программе "Финансы" позволило достичь поставленных целей и высоких результатов в работе"

"Обучение на магистерской программе "Финансы" позволило достичь поставленных целей и высоких результатов в работе"

Дмитрий Малов завершил обучение на МП Финансы, специализация "Банки и финансовые рынки" в 2015 году. Сегодня он занимает должность главного специалиста по продажам Управления глобальных рынков Волго-Вятского банка Сбербанка России. Свои впечатления от учебы в магистратуре, мысли о её значении для профессиональной карьеры Дмитрий рассказал нам в интервью.

Иллюстрация к новости: День влюбленных в Excel прошел в Coca-Cola Leader Club

День влюбленных в Excel прошел в Coca-Cola Leader Club

14 февраля 2018 г. в Coca-Cola HBC Eurasia прошло второе заседание Coca-Cola Leader Club. Дата заседания была выбрана неслучайно, ведь на встречу клуба в этот день собрались все влюбленные в Excel.

Иллюстрация к новости: Разрушители мифов. Интервью с выпускницей факультета экономики Анной Бланарь

Разрушители мифов. Интервью с выпускницей факультета экономики Анной Бланарь

Анна Бланарь завершила обучение на кафедре бухгалтерского учета, анализа и аудита факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2011 г. В настоящее время Анна является аудитором лондонского отделения EY. Она рассказала нам о том, как приняла решение о поступлении в Вышку и как складывался её профессиональный путь после получения диплома.

Стартовал прием заявок на премию «Стартап года»

Высшая школа экономики открывает прием заявок на ежегодную всероссийскую премию «Стартап года» — 2016, которая пройдет при поддержке Райффайзенбанка, МТС, Microsoft, Лаборатории Касперского и ВКонтакте. В этом году премия в девятый раз поощрит самые смелые и успешные предпринимательские начинания.

На личном опыте: выпускники рассказывают студентам Вышки о своих работодателях

Совсем скоро в нижегородской Вышке состоится День Карьеры ВШЭ - осень'16. Традиционно к мероприятияю мы собираем истории успеха наших выпускников, которые построили карьеру в крупнейших российских и международных компаниях. Наше следующее интервью посвящено двум замечательным выпускницам факультета информатики, математики и компьютерных наук, которые сегодня трудятся в команде Artezio.

"В КПМГ работает замечательная команда профессионалов"

Компания КПМГ вместе с факультетом экономики запускают цикл новостей "Истории успеха выпускников Вышки в КПМГ". Главной героиней первой истории стала Татьяна Мурыгина - выпускница экономического факультета НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" 2007 года. На текущий момент является менеджером отдела аудита в Нижегородском филиале АО "КПМГ".