Новости

Иллюстрация к новости: Поздравляем Евгению Николаевну Шлягину с успешной защитой кандидатской диссертации!

Защита состоялась 20 мая на заседании диссертационного совета Д 212.166.14 на базе ФГАОУ ВО «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» (ННГУ)

Иллюстрация к новости: Выпускница Нижегороской Вышки стала кандидатом юридических наук

Выпускница Нижегороской Вышки стала кандидатом юридических наук

28 мая 2021 года Казанский федеральный университет издал приказ о выдаче диплома кандидата юридических наук Кулаковой Марии Николаевне, бывшей студентке факультета права Нижегородской Вышки

Иллюстрация к новости: Поздравляем Елизавету Васильевну Шушунову с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидат юридических наук!

В Институте государства и права Российской академии наук (г. Москва) успешно прошла защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры теории и истории права и государства Елизаветы Васильевны Шушуновой на соискание ученой степени кандидата юридических наук.