Вышка в цифрах

Актуальная карьерная статистика НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.
Узнай, сколько компаний уже сейчас сотрудничают с нижегородской Вышкой, сколько выпускников успешно трудоустроились (в том числе и в международные компании), а также основные карьерные предпочтения наших студентов. Мы верим, дальше - больше!

2 в 1: On repeat

Здесь собраны ВСЕ яркие воспоминания одного прекрасного летнего вечера ..
Если ты выпускник Вышки - 2020, то ты точно понял о чем идет речь!
Вместе подводим итоги выпускного вечера ВШЭ, вспоминаем, как все начиналось, улыбаемся многочисленным видео-поздравлениям, ищем себя на видеороликах и танцуем под зажигательные ритмы Валерия Меладзе.

Фото-банер для Выпускников - 2020

Хей, Выпускник!
В этот знаменательный день HSE Alumni подготовили для тебя сюрприз.

Мечтаешь о памятном выпускном фото с дипломом? Ищешь красивую локацию в Вышке? Не проблема!
Чтобы ты не остался без фото с мантией и шапочкой, в течение месяца на Б.Печерской будет стоять баннер, на фоне которого можно сфотографироваться со свежеполученным дипломом.

Не забудь об этом, когда соберешься за документами в свой учебный офис.

Выпускница НИУ ВШЭ Юлия Порошина про трудоустройство и успехи в карьере

Сегодня мы хотим поделиться с Вами зарядом позитивного карьерного настроения от нашей выпускницы магистратуры Юлии Порошиной.
Юлия рассказала нам, как консультация по резюме от HSE Career Center повлияла на ее дальнейшее трудоустройство и карьерный путь.

Иллюстрация к новости: День влюбленных в Excel прошел в Coca-Cola Leader Club

День влюбленных в Excel прошел в Coca-Cola Leader Club

14 февраля 2018 г. в Coca-Cola HBC Eurasia прошло второе заседание Coca-Cola Leader Club. Дата заседания была выбрана неслучайно, ведь на встречу клуба в этот день собрались все влюбленные в Excel.

Иллюстрация к новости: День карьеры – весна 2016: как это было

День карьеры – весна 2016: как это было

В нижегородской Вышке прошел, ставший уже традиционным, День карьеры – весна'16 для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители не только нижегородских, но и международных компаний.