Апрель

Поздравляем нашего выпускника Алексея Николаева с присуждением стипендии имени Ильи Сегаловича компании Яндекс

На факультете компьютерных наук во второй раз наградили лауреатов стипендии имени Ильи Сегаловича, учрежденной компанией Яндекс. Церемония награждения прошла 4 апреля и открыла Дни компьютерных наук на факультете.

Стипендия имени Ильи Сегаловича — одного из основателей Яндекса — предназначена для поддержки увлеченных технологиями и наукой ребят и присуждается за успехи в учебе и научной деятельности. Стипендия будет выплачиваться каждый месяц в течение одного года.

Как и в прошлом году, стипендиатами стали 16 человек: это студенты бакалавриата Айбек Аланов, Вадим Дробинин, Полина Кириченко, Данила Кутенин, Александр Лазаренко, Кирилл Макаров, Екатерина Минеева, Глеб Пособин, Антон Савостьянов, Рамиль Яруллин, магистранты Анна Муратова и Антон Родоманов и аспиранты Дмитрий Гнатышак, Екатерина Лобачева, Алексей Николаев, Анна Потапенко.

Подробности награждения можно посмотреть здесь.