Northern Eurasia Finals 2020–21 (полуфинал ICPC)

3–4 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоялось соревнование Northern Eurasia Finals 2020–21 Offline, которое является полуфиналом студенческого чемпионата по спортивному программированию ICPC. В соревновании принимали участие 50 команд, отобранных по результатам региональных соревнований, а также онлайн-части соревнования Northern Eurasia Finals 2020–21, прошедшей 13 декабря 2020 года.

Нижегородский кампус Высшей школы экономики представляла команда студентов ОП "Прикладная математика и информатика" и ОП "Программная инженерия" в следующем составе: Михаил Железин, Елизавета Мартиросян, Леонид Яхтин. На соревновании в течение 5 часов ребята старались решить 11 представленных задач.
В результате команда получила диплом третьей степени.

Особую благодарность выражаем тренеру команды  Алексею Шмелеву за ежегодную помощь в подготовке к соревнованиям.