Митап по веб-разработке

Иллюстрация к новости: Проекты ПМИ 2021

Проекты ПМИ 2021

Иллюстрация к новости: «Тема искусственного интеллекта будет актуальна еще несколько поколений»

«Тема искусственного интеллекта будет актуальна еще несколько поколений»

В рамках всероссийского проекта «Урок цифры» в лицее №38 прошел открытый урок «Искусственный интеллект в образовании».  Преподаватель  кафедры прикладной математика и информатики  НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Санжар Досов рассказал школьникам 9-11 классов о том, как нейронные сети меняют нашу жизнь.

Иллюстрация к новости: Открытие межвузовского коммьюнити "Стартап-Лаборатории"

Открытие межвузовского коммьюнити "Стартап-Лаборатории"

Запуск Студенческой оценки преподавания в 1 модуле 2021-22

Вчера, 27 сентября, запущена очередная волна проекта «Студенческая оценка преподавания»

Иллюстрация к новости: Интеллектуальная олимпиада студентов "IQ ПФО"

Интеллектуальная олимпиада студентов "IQ ПФО"

С чего начинается путь к $1 млрд в IT?

Организационное собрание по олимпиадному программированию для первокурсников.

10 сентября 2021 г. на Б.Печерской , ауд.126 в 19:00 состоится организационное собрание для первокурсников, желающих посещать занятия по олимпиадному программированию.

Список групп и презентация по БЖД

Выдача электронных студенческих пропусков для студентов ОП "Прикладная математика и информатика"

Выдача пропусков производится в Бюро пропусков в корпусе на Большой Печерской (пост охраны):

С 26.08.2021 по 29.08.2021 с 8.00 до 19.00 (суббота рабочий день - до 17.00).
Дополнительный день для бакалавров ОП "Прикладная математика и информатика" - 02.09.2021 с 10 до 17.