Всероссийская олимпиада по Теории игр

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАТИКИ, МАТЕМАТИКИ и КМПЬЮТЕРНЫХ НАУК !
23 сентября 2017 г. в Нижегородском  филиале НИУ ВШЭ состоится Всероссийская олимпиада по Теории игр.
Организовывает Пермский филиал.

Итоги студенческой конференции по бизнес-информатике

«Сеть студенческого обмена по исследованию информационных систем» - 1-я студенческая конференция, организованная Финансовым университетом при правительстве РФ. В ней приняли участие студентки образовательной программы бакалавриата «Бизнес-информатика» Анастасия Зюзина и Анастасия Иванова. Доклады представительниц нижегородской Вышки получили высокие оценки.

Предзащита ВКР

Уважаемые студенты, установлена дата предзащиты ВКР!

График защит курсовых работ и проектов

Уважаемые студенты! известны даты защит курсовых работ и комиссии!

Стажировка при консорциуме ЭЛИС в г. Риме

30го декабря заканчивается прием резюме для участия в стажировке при консорциуме ЭЛИС в г. Риме.

"Дни Инженерии организаций" в нижегородском кампусе НИУ ВШЭ

Тематикой этого мероприятия, ставшего уже традиционным для факультета, стала метакомпаративистика в концептуальном моделировании. В работе Дней приняли участие приглашенные специалисты из области бизнес-информатики, преподаватели НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, а также выпускники специальности «Бизнес-информатика» нижегородского кампуса, успешно работающие на различных предприятиях.

Набор в Школу интернет-маркетинга Яндекс

Яндекс  приглашает начинающих специалистов по интернет-маркетингу и тех, кто только планирует профессионально развиваться в этой области, в  Школу интернет-маркетинга . Школа будет длиться две недели:  с 12 по 26 сентября . Занятия будут проходить в формате вебинаров.

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла 6-я Международная конференция по сетевому анализу

Три дня ученые из стран Ближнего и Дальнего Зарубежья делились наработанными материалами, дискутировали, ставили новые задачи и предлагали пути их решения.
6-я международная конференция, по словам ее участников, стала междисциплинарной. Ученые со всего мира представили свои исследования, которые затрагивали несколько смежных областей.

Конкурс «IT проект года»

Стартовал конкурс «IT проект года» !
Конкурс проводится Министерством информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области под патронатом Губернатора Нижегородской области Шанцева Валерия Павлиновича
Цель проекта: Выявление, поощрение и содействие продвижению значимых IТ-проектов
в различных сферах на территории нижегородского региона.

Виртуальный хакатон при поддержке Forbes

Microsoft запускает новый проект - Виртуальный хакатон при поддержке  Forbes.
Виртуальный хакатон продлится полтора месяца - до 30 мая 2016 года.
Старт хакатона - 14 апреля.