Гостевые лекции зарубежных профессоров в стенах НИУ ВШЭ

В первые дни октября бакалавры образовательной программы «Менеджмент» посетили уникальные  лекции зарубежных профессоров  в стенах нашего факультета.

4 октября  студенты 4 курса программы бакалавриата образовательной программы «Менеджмент»  послушали лекцию "Entrepreneurial Finance" профессора Davide Castellani, Associate Professor of Banking and Finance at University of Bergamo.

7 октября состоялась лекция «Cultural Intelligence» для студентов старших курсов образовательной программы «Менеджмент», которую провела профессор Carmen Schacherreiter, assistant researcher at the Institute of  Innovation Management at Johannes Kepler University is going to deliver a guest lecture on Cultural Intelligence.