Одна из важнейших ценностей процесса обучения - это умение наложить теоретические знания на практику

С начала учебного года студенты бакалаврской программы "Управление бизнесом" вместе с экспертами погружаются в практический опыт использования успешных маркетинговых практик компаний различных сфер экономики.

Бренд райдер ООО "Бакарди Рус" Виктория Журавлева рассказала об успешных действиях при продвижении основных брендов компании на российском рынке студентам-маркетологам 3 курса.

Основной акцент Виктория сделала на формировании успешного маркетингового плана компании, который на сегодняшнее время применяется руководителями для эффективного управления маркетинговыми действиями. В дополнении к этому на завершающей встрече эксперт акцентировала внимание студентов на эмоциональной составляющей успешного продвижения.