Новости

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Нижний Новгород станет экспертной площадкой для крупного инвестора

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород станет экспертной площадкой для крупного инвестора

Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между НИУ ВШЭ — Нижний Новгород и ООО «КОНТРОЛ лизинг» (г. Москва).

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород - удобен для жизни, хорош для учебы

Нижний Новгород - удобен для жизни, хорош для учебы

Иностранные студенты продолжают делиться своими впечатлениями от учебы в Высшей школе экономики и рассказывать о том, почему они выбрали именно нижегородский кампус.

Иллюстрация к новости: Быть внутренним аудитором – это постоянно открывать новые Вселенные

Быть внутренним аудитором – это постоянно открывать новые Вселенные

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород подписал соглашение о сотрудничестве с «Институтом внутренних аудиторов». Некоммерческое партнерство «Институт внутренних аудиторов» (НП «ИВА») было образовано в 2000 году и является профессиональной ассоциацией, объединяющей внутренних аудиторов, внутренних контролеров и ревизоров российских компаний и организаций. Среди задач, которые ставит перед собой НП «ИВА» - разработка профессиональных стандартов, развитие профессии внутреннего аудитора.

Открытая дискуссия Ассоциации российских банков "2017: прогнозы и сценарии" как повод для размышления о перспективах российской экономики

25 января на факультете экономики прошёл семинар в формате открытой дискуссии Ассоциации российских банков «2017: прогнозы и сценарии». Для студентов и преподавателей была организована прямая онлайн трансляция конференции, на которой выступили ведущие экономисты России. По итогам дискуссии своими соображениями о перспективах развития российской экономики поделились студентки образовательной программы "Экономика" Кусмарцева Валерия и Лукичева Ксения.

Иллюстрация к новости: Программа РЖД-Бонус для студентов

Программа РЖД-Бонус для студентов

Уважаемые студенты! Для участия в программе РЖД - Бонус вам нужно последовательно пройти несколько шагов.

Иллюстрация к новости: Сбербанк – университету

Сбербанк – университету

Ко дню студента нижегородская Вышка получила в дар коллекцию книг «Библиотека Сбербанка», в которую входит более 70 изданий.

Выпускники двух факультетов Вышки признаны наиболее востребованными на рынке труда

Факультет бизнеса и менеджмента и факультет экономических наук НИУ ВШЭ вошли в тройку факультетов ведущих вузов, особенно популярных у работодателей.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс от ФНС России

Мастер-класс от ФНС России

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла встреча студентов  факультета экономики с руководителем Управления ФНС России по Нижегородской области, заведующим Базовой  кафедрой УФНС НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Владимиром Германовичем Шелеповым.

Студенческий проект при поддержке Приволжского филиала Московской биржи: результаты работы

На прошлой неделе состоялась защита проектов у студентов 3го курса факультета экономики. Один из проектов был реализован совместно Приволжским филиалом Московской биржи.

Поздравляем победителей областного конкурса НИРС!

Более 20 работ студентов факультета экономики были отмечены дипломами за 1, 2 и 3 место в областном конкурсе. Поздравляем победителей!